Ansprechpartner*innen

NameSachgebietE-MailTelefonTelefax
Akbari, EmineBauamt
akbari@planegg.de+49 89 89926-120+49 89 89926-222
Amberger, IlseBürgerbüro
amberger@planegg.de+49 89 89926-105+49 89 89926-200
Argyrakis, MartinaUmweltamt
argyrakis@planegg.de+49 89 89926-228+49 89 89926-220
Bach, PhilippIUK
bach@planegg.de+49 89 89926-182+49 89 89926-222
Bauer, Peteramtsbote@planegg.de+49 89 89926-284+49 089 89926-284
Baumann, SabineBauamt
baumann@planegg.de+49 89 89926-209+49 89 89926-222
Bausmann, JoshuaBetriebshof
bausmann@planegg.de+49 89 89926-131+49 89 89926-284
Benhalima, BrigitteFinanzverwaltung
benhalima@planegg.de+49 89 89926-119+49 89 89926-115
Bergmann, MariaHauptamt
bergmann@planegg.de+49 89 89926-301+49 89 89926-222
Bicer, AndreaKinderbetreuung
bicer@planegg.de+49 89 890833-314+49 89 89926-222
Böhm, PetraFinanzverwaltung
boehm@planegg.de+49 89 89926-116+49 89 89926-222
Brehm, ThorstenBetriebshof
brehm@planegg.de+49 89 89926-134+49 89 89926-284
Brunzel, JensBetriebshof
brunzel@planegg.de+49 89 85607856
Bussiek, Eve-MarieBauamt
bussiek@planegg.de+49 89 89926-229+49 89 89926-222
Chadid, MohamedAsylbeauftragter
chadid@planegg.de+49 89 89926-109+49 89 89926-233
DatenschutzbeauftragterGemeinde Planegg
Datenschutzangelegenheiten - Gesellschaft für kommunalen Datenschutz mbH
kontakt@gkds.bayern+49 172 8794072
Degen, Dr. JörgStabstelle - Klimaschutzmanager
degen@planegg.de+49 89 89926-231+49 89 89926-222
Dick, InessaFinanzverwaltung
dick@planegg.de+49 89 89926-111+49 89 89926-222
Diel, AnneKinderbetreuung
diel@planegg.de+49 89 890833-311
Dittmann, MarionBetriebshof
m.dittmann@planegg.de+49 89 89926-135+49 89 89926-284
Dörzbach, KathrinAmt für öffentliche Sicherheit und Ordnung, Soziales
Wahlamt
doerzbach@planegg.de+49 89 89926-103+49 89 89926-222
Dörzenbach, AstridKinderbetreuung
doerzenbach@planegg.de+49 89 890833-313
Eiben, DanielaFinanzverwaltung
eiben@planegg.de+49 89 89926-114+49 89 89926-222
Fanslau, AnjaKulturforum
fanslau@planegg.de+49 89 89926-252+49 89 89926-254
Fejzuli, AfrimBetriebshof
fejzuli@planegg.de+49 89 8908333-44
Fischer-Blache, ManuelaStandesamt und Friedhofsverwaltung
standesamt@planegg.de+49 89 89926-101+49 89 89926-141
Flato, StefanBetriebshof
flato@planegg.de+49 151 41497669
Fouche, AndreaBauamt
fouche@planegg.de+49 89 89926-212+49 89 89926-222
Fröhlich, VeraKulturforum
froehlich@planegg.de+49 89 89926-0+49 89 89926-222
Gabel, RalfBücherei
buecherei@planegg.de
Gaspers, KatharinaFinanzverwaltung
gaspers@planegg.de+49 89 89926-109+49 89 89926-115
Gattinger, AndreasBetriebshof
gattinger@planegg.de+49 89 89926-131+49 89 89926-284
Grassow, MarieAmt für öffentliche Sicherheit und Ordnung, Soziales
grassow@planegg.de+49 89 89926-108+49 89 89926-222
Gruber, StefanFeuerwehr
s.gruber@feuerwehr.planegg.de+49 171 1589266
Haftmann, LisaKinderbetreuung
haftmann@planegg.de+49 89 890833390
Hasenknopf, JulianeAmt für öffentliche Sicherheit und Ordnung, Soziales
hasenknopf@planegg.de+49 89 89926-102
Heiland, PhilippBauamt
heiland@planegg.de+49 89 89926-218+49 89 89926-222
Heimberger, GorankaPersonalamt
heimberger@planegg.de+49 89 89926-201+49 89 89926-202
Heise-Grzejszczyk, MalgorzataKinderbetreuung
weinthaler@planegg.de+49 89 890833-285
Hilpoltsteiner, PetraBürgerbüro
hilpoltsteiner@planegg.de+49 89 89926-106+49 89 89926-233
Höfler, AlexanderWertstoffhof
ahoefler@planegg.de+49 89 8561715
Höfler, ChristianBetriebshof
hoefler@planegg.de+49 175 2905778
Jansen, SabineEmpfang
jansen@planegg.de+49 89 89926-0+49 89 89926-222
Jasinski, MarlenPersonalamt
jasinski@planegg.de+49 89 89926-204+49 89 89926-222
Jocham, VeronikaBetriebshof
jocham@planegg.de+49 89 89926-132+49 89 89926-284
Kainz, SylviaFinanzverwaltung
kainz@planegg.de+49 89 89926-124+49 89 89926-222
Kastl, MarionStandesamt und Friedhofsverwaltung
friedhofsverwaltung@planegg.de+49 89 89926-118+49 89 89926-222
Keil, SusanneFinanzverwaltung
keil@planegg.de+49 89 89926-121+49 89 89926-222
Kellner, KorbinianBetriebshof
kellner@planegg.de+49 160 96959708+49 89 89926-284
Kllokoqi-Le, Kim-ThyBauamt
kllokoqi-le@planegg.de+49 89 89926-217+49 89 89926-220
Kornblum, EduardBetriebshof
eduard.kornblum@grundschule-planegg.de+49 160 98901717
Krenner, PhilippBetriebshof
krenner@planegg.de+49 89 89926-131+49 89 89926-284
Küßner, MartinIUK
kuessner@planegg.de+49 89 89926-181+49 89 89926-222
Lahodyuk, AnnaFinanzverwaltung
lahodyuk@planegg.de+49 89 89926-0+49 89 89926-222
Löbe, AndreasBauamt
loebe@planegg.de+49 89 89926-211+49 89 89926-222
Lyska, GabrieleEmpfang
lyska@planegg.de+49 89 89926-100+49 89 89926-233
Männig, MartinaPersonalamt
maennig@planegg.de+49 89 89926-213+49 89 89926-202
Marxbauer, MichaelBetriebshof
marxbauer@planegg.de+49 89 89926-0+49 89 89926-284
Meyer, StephanieBauamt
meyer@planegg.de+49 89 89926-225+49 89 89926-222
Muhr, ChristinHauptamt
muhr@planegg.de+49 89 89926-300+49 89 89926-222
Nafziger, HermannBürgermeisteramt
+49 89 89926-0+49 89 89926-222
Nagel, ChristinaFinanzverwaltung
nagel@planegg.de+49 89 89926-111+49 89 89926-222
Nagl, NadjaFinanzverwaltung
nagl@planegg.de+49 89 89926-125+49 89 89926-222
Neumann, JürgenBetriebshof
juergen.neumann@grundschule-martinsried.de+49 89 89526711
Obermayer, KerstinFinanzverwaltung
obermayer@planegg.de+49 89 89926-122+49 89 89926-222
Posarić, KarinKinderbetreuung
posaric@planegg.de+49 89 890833350
Prenzlow, AnettKinderbetreuung
prenzlow@planegg.de+49 89 890833360
Rausch, JohannesUmweltamt
rausch@planegg.de+49 89 89926-215+49 89 89926-222
Redl, LudwigBetriebshof
redl@planegg.de+49 89 85638956+49 89 8597129
Reichensdörfer, UndineBürgerbüro
reichensdoerfer@planegg.de+49 89 89926-104+49 89 89926-222
Reinicke, BarbaraArchiv
reinicke@planegg.de+49 89 89926-261+49 89 89926-263
Richter, Dr. RichardUmweltamt
richter@planegg.de+49 89 89926-214+49 89 89926-220
Riermaier, GüntherWertstoffhof
riermaier@planegg.de+49 89 8561715+49 89 85663583
Röska, NicolaArchiv
roeska@planegg.de+49 89 89926-266+49 89 89926-263
Schaudig, StefanBürgermeisteramt
schaudig@planegg.de+49 89 89926-205+49 89 89926-222
Schirmer, JessicaBürgerbüro
schirmer@planegg.de+49 89 89926-107+49 89 89926-200
Schmidt, DanielaStandesamt und Friedhofsverwaltung
schmidt@planegg.de+49 89 89926-230+49 89 89926-222
Schmitt, PetraBücherei
bucherei@planegg.de+49 89 89926-286
Schöne, CathleenHauptamt
schoene@planegg.de+49 89 89926-302+49 89 89926-222
Schöne, DirkBetriebshof
bauhof@planegg.de+49 170 4518347
Schopp, SabineKulturforum
schopp@planegg.de+49 89 89926-253+49 89 89926-222
Schuhmacher, MichaelBetriebshof
infopoint-kupferhaus@planegg.de+49 170 8701439+49 89 89926-284
Seisenberger, ChristineBürgermeisteramt
seisenberger@planegg.de+49 89 89926-206+49 89 89926-222
Seybold, SabineKinderbetreuung
seybold@planegg.de+49 89 890833-312
Spitz, ManuelaBauamt
Umweltamt
spitz@planegg.de+49 89 89926-210+49 89 89926-222
Stahr, ClaudiaFinanzverwaltung
stahr@planegg.de+49 89 89926-113+49 89 89926-222
Strohbach, SteffenBetriebshof
infopoint-kupferhaus@planegg.de+49 170 7800124+49 89 89926-284
Talaz, Esra SabrinPersonalamt
talaz@planegg.de+49 89 89926-203+49 89 89926-202
Tanzmeier, KerstinUmweltamt
tanzmeier@planegg.de+49 89 89926-216+49 89 89926-222
Telian, KlausBetriebshof
telian@planegg.de+49 89 85607856+49 89 85902272
Veit, AlexanderStabstelle - Arbeitssicherheit, Projektarbeit und Brandschutz
veit@planegg.de+49 89 89926-227+49 89 89926-222
Vilgertshofer, SilkeStabstelle - Wirtschaftsförderung
vilgertshofer@planegg.de+49 89 89926-224+49 89 89926-222
Volpicella, MarcoBetriebshof
volpicella@planegg.de+49 89 89926-131+49 89 89926-284
Wanisch, SimonePersonalamt
wanisch@planegg.de+49 89 89926-240+49 89 89926-222
Wanisch, SimoneBetriebshof
wanisch@planegg.de+49 89 89926-136+49 89 89926-284
Weber, EszterKinderbetreuung
weber@planegg.de+49 89 890833-310
Wedershoven, MarionAmt für öffentliche Sicherheit und Ordnung, Soziales
Wahlamt
wedershoven@planegg.de+49 89 89926-238
Weisenburger, RamonaPersonalamt
weisenburger@planegg.de+49 89 89926-219+49 89 89926-202
Werkmeister, CarolinBürgermeisteramt
werkmeister@planegg.de+49 89 89926-223+49 89 89926-222
Wilk, AleksandraArchiv
wilk@planegg.de+49 89 89926-262+49 89 89926-263
Xander, KirstenStabstelle - Öffentlichkeitsarbeit / Presse
xander@planegg.de+49 89 89926-226+49 89 89926-222