geöffnet Schild an Türe rot

Planegger Rathaus ist geöffnet!

Unser Rathaus ist geöffnet. Hier finden Sie die neuen Öffnungszeiten. Für Angelegenheiten im Bürgerbüro empfiehlt es sich, online einen Termin zu vereinbaren, um Wartezeiten zu vermeiden. …mehr

Ansprechpartner



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B C D E F G H J K L M N O R S T V W X Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Akbari 08989926-120 111 Email an Mitarbeiter/in: akbari@planegg.de   akbari@planegg.de 
  • Bauverwaltung
Amberger 08989926-105 005 Email an Mitarbeiter/in: buergerbuero@planegg.de   buergerbuero@planegg.de 
Martina Argyrakis 08989926228 117 Email an Mitarbeiter/in: argyrakis@planegg.de   argyrakis@planegg.de 
  • Umweltamt
Kerstin Barth 08989926-231 104 Email an Mitarbeiter/in: barth@planegg.de   barth@planegg.de 
  • Jugendarbeit
Baumann 08989926-209 112 Email an Mitarbeiter/in: baumann@planegg.de   baumann@planegg.de 
  • Bauleitplanung
Benhalima 08989926-119 010 Email an Mitarbeiter/in: benhalima@planegg.de   benhalima@planegg.de 
  • Kasse
Böhm 08989926-116 013 Email an Mitarbeiter/in: boehm@planegg.de   boehm@planegg.de 
Brehm 08989926-280 Email an Mitarbeiter/in: brehm@planegg.de   brehm@planegg.de 
  • Betriebshof
Breitsameter 08989926-127 Email an Mitarbeiter/in: @planegg.de   @planegg.de 
Chadid 017181 83 563 Email an Mitarbeiter/in: chadid@planegg.de   chadid@planegg.de 
  • Ordnungsamt
Dörzbach 08989926-103 003 Email an Mitarbeiter/in: ordnungsamt@planegg.de   ordnungsamt@planegg.de 
Eiben 08989926-114 009 Email an Mitarbeiter/in: eiben@planegg.de   eiben@planegg.de 
Eusemann 08989926-208 114 Email an Mitarbeiter/in: eusemann@planegg.de   eusemann@planegg.de 
Fanslau 08989926-252 202a Email an Mitarbeiter/in: fanslau@planegg.de   fanslau@planegg.de 
Fischer-Blache 08989926-101 001 Email an Mitarbeiter/in: standesamt@planegg.de   standesamt@planegg.de 
  • Standesamt u. Friedhofswesen
Gattinger 0898908333-71 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: gattinger@planegg.de   gattinger@planegg.de 
  • Betriebshof
Hasenknopf 08989926-102 003 Email an Mitarbeiter/in: ordnungsamt@planegg.de   ordnungsamt@planegg.de 
  • Ordnungsamt
Heiland 08989926-218 117 Email an Mitarbeiter/in: heiland@planegg.de   heiland@planegg.de 
  • Bautechnik
Jansen 08989926-104 004 Email an Mitarbeiter/in: buergerbuero@planegg.de   buergerbuero@planegg.de 
Janson 08989926-217 113 Email an Mitarbeiter/in: janson@planegg.de   janson@planegg.de 
Jocham 08985638956 Im Grund 24 Email an Mitarbeiter/in: jocham@planegg.de   jocham@planegg.de 
  • Betriebshof
Jovadzic 0898908333-72 Email an Mitarbeiter/in: jovadzic@planegg.de   jovadzic@planegg.de 
  • Betriebshof
Jülich 08989926-288 207 Email an Mitarbeiter/in: juelich@planegg.de   juelich@planegg.de 
Kainz 08989926-124 Email an Mitarbeiter/in: @planegg.de   @planegg.de 
Kastl 08989926-0 Empfang Rathausfoyer Email an Mitarbeiter/in: empfang@planegg.de   empfang@planegg.de 
  • Empfang (Auskunftstheke)
Keil 08989926-112 016 Email an Mitarbeiter/in: keil@planegg.de   keil@planegg.de 
Kellner 08989926-128 017 Email an Mitarbeiter/in: kellner@planegg.de   kellner@planegg.de 
Küssner 08989926-181 207 Email an Mitarbeiter/in: kuessner@planegg.de   kuessner@planegg.de 
Listner 0898908333-10 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: listner@planegg.de   listner@planegg.de 
Löbe 08989926-211 115 Email an Mitarbeiter/in: loebe@planegg.de   loebe@planegg.de 
  • Bauamt
Meyer 08989926-225 111 Email an Mitarbeiter/in: @planegg.de   @planegg.de 
Muhr 08989926-300 211 Email an Mitarbeiter/in: muhr@planegg.de   muhr@planegg.de 
Nagl 08989926-125 Empfang (Auskunftstheke Email an Mitarbeiter/in: nagl@planegg.de   nagl@planegg.de 
Obermayer 08989926-122 011 Email an Mitarbeiter/in: obermayer@planegg.de   obermayer@planegg.de 
Rausch 08989926-215 119 Email an Mitarbeiter/in: rausch@planegg.de   rausch@planegg.de 
Redl 08985638956 Email an Mitarbeiter/in: redl@planegg.de   redl@planegg.de 
Barbara Reinicke 08989926-261 Pasinger Str. 22 Email an Mitarbeiter/in: reinicke@planegg.de   reinicke@planegg.de 
  • Archiv & Galerie der Gemeinde Planegg
Dr. Richter 08989926-214 117 Email an Mitarbeiter/in: richter@planegg.de   richter@planegg.de 
  • Umweltamt
Riermaier 0898561715 Wertstoffhof Email an Mitarbeiter/in: wertstoffhof@planegg.de   wertstoffhof@planegg.de 
  • Wertstoffhof
Röska 08989926-106 Email an Mitarbeiter/in: @planegg.de   @planegg.de 
  • Bürgerbüro (Einwohnermelde-,Pass-, Sozial- und Gewerbeamt, Fundamt)
Schaudig 08989926-205 105 Email an Mitarbeiter/in: schaudig@planegg.de   schaudig@planegg.de 
Scheffer 08989926-270 Email an Mitarbeiter/in: scheffer@planegg.de   scheffer@planegg.de 
Schirmer 08989926-107 007 Email an Mitarbeiter/in: buergerbuero@planegg.de@planegg.de   buergerbuero@planegg.de@planegg.de 
Schmidt 08989926-230 103 Email an Mitarbeiter/in: standesamt@planegg.de   standesamt@planegg.de 
Schneider 08989926-204 106 Email an Mitarbeiter/in: schneider@planegg.de   schneider@planegg.de 
Schöne 08989926-135 Pasinger Str. 22 Email an Mitarbeiter/in: schoene@planegg.de   schoene@planegg.de 
  • Betriebshof
Schopp 08989926-253 017 Email an Mitarbeiter/in: schopp@planegg.de   schopp@planegg.de 
Seisenberger 08989926-206 106 Email an Mitarbeiter/in: seisenberger@planegg.de   seisenberger@planegg.de 
Seybold 0898908333-12 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: seybold@planegg.de   seybold@planegg.de 
Spitz 08989926-210 120 Email an Mitarbeiter/in: spitz@planegg.de   spitz@planegg.de 
Steer 08989926-108 010 Email an Mitarbeiter/in: steer@planegg.de   steer@planegg.de 
Stinglhammer 0898908333-11 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: stinglhammer@planegg.de   stinglhammer@planegg.de 
Straußberger-Sannig 0898908333-13 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: straussberger-sannig@planegg.de   straussberger-sannig@planegg.de 
Strohmeier 08989926-111 009 Email an Mitarbeiter/in: strohmeier@planegg.de   strohmeier@planegg.de 
Tanzmeier 08989926-216 118 Email an Mitarbeiter/in: tanzmeier@planegg.de   tanzmeier@planegg.de 
Varyok 08989926-201 010 Email an Mitarbeiter/in: varyok@planegg.de   varyok@planegg.de 
  • Personal
Veit 08989926-0 Pasinger Str. 8 Email an Mitarbeiter/in: veit@planegg.de   veit@planegg.de 
Vogel 08989926-110 008 Email an Mitarbeiter/in: vogel@planegg.de   vogel@planegg.de 
Marion Wedershoven 08989926-238 Email an Mitarbeiter/in: wedershoven@planegg.de   wedershoven@planegg.de 
Weisenburger 08989926-219 208 Email an Mitarbeiter/in: weisenburger@planegg.de   weisenburger@planegg.de 
  • Personal
Aleksandra Wilk 08989926-262 Pasinger Str. 22 Email an Mitarbeiter/in: wilk@planegg.de   wilk@planegg.de 
  • Archiv & Galerie der Gemeinde Planegg
Wißkirchen 08989926-113 016 Email an Mitarbeiter/in: wisskirchen@planegg.de   wisskirchen@planegg.de 
Kiki Xander 08989926-226 107 Email an Mitarbeiter/in: xander@planegg.de   xander@planegg.de 
  • Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Bärbel Zeller 08989926-224 103 Email an Mitarbeiter/in: zeller@planegg.de   zeller@planegg.de 
  • Wirtschaftsförderung
Zwick 08989926-203 Email an Mitarbeiter/in: zwick@planegg.de   zwick@planegg.de 
  • Personal
Werkmeister 08989926-223 104 Email an Mitarbeiter/in: werkmeister@planegg.de   werkmeister@planegg.de 

drucken nach oben