Ansprechpartner



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B C D E F G H I J K L N O R S T V W Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Akbari 08989926-120 108 Email an Mitarbeiter/in: akbari@planegg.de   akbari@planegg.de 
Amberger 08989926-105 005 Email an Mitarbeiter/in: amberger@planegg.de   amberger@planegg.de 
Baumann 08989926-209 109 Email an Mitarbeiter/in: baumann@planegg.de   baumann@planegg.de 
Benhalima 08989926-119 010 Email an Mitarbeiter/in: benhalima@planegg.de   benhalima@planegg.de 
  • Kasse
Berger 08989926-0 Empfang (Auskunftstheke Email an Mitarbeiter/in: berger@planegg.de   berger@planegg.de 
Böhm 08989926-116 013 Email an Mitarbeiter/in: boehm@planegg.de   boehm@planegg.de 
Chadid 017181 83 563 Email an Mitarbeiter/in: chadid@planegg.de   chadid@planegg.de 
  • Ordnungsamt
Dörzbach 08989926-107 007 Email an Mitarbeiter/in: doerzbach@planegg.de   doerzbach@planegg.de 
Dorn 08989926-212 112 Email an Mitarbeiter/in: dorn@planegg.de   dorn@planegg.de 
Eiben 08989926-114 009 Email an Mitarbeiter/in: eiben@planegg.de   eiben@planegg.de 
Eusemann 08989926-208 110 b Email an Mitarbeiter/in: eusemann@planegg.de   eusemann@planegg.de 
Fanslau 08989926-252 202a Email an Mitarbeiter/in: fanslau@planegg.de   fanslau@planegg.de 
Fischer-Blache 08989926-101 001 Email an Mitarbeiter/in: fischer-blache@planegg.de   fischer-blache@planegg.de 
  • Standesamt u. Friedhofswesen
Götz 08989926-103 003 Email an Mitarbeiter/in: goetz@planegg.de   goetz@planegg.de 
Goldemund 08989926-136 Pasinger Str. 14 Email an Mitarbeiter/in: goldemund@planegg.de   goldemund@planegg.de 
Hafer 08989926-300 211 Email an Mitarbeiter/in: hafer@planegg.de   hafer@planegg.de 
Heiland 08989926-218 113 Email an Mitarbeiter/in: heiland@planegg.de   heiland@planegg.de 
  • Bautechnik
Hochberg 08989926-111 009 Email an Mitarbeiter/in: hochberg@planegg.de   hochberg@planegg.de 
Holzapfel 08989926-225 108 Email an Mitarbeiter/in: holzapfel@planegg.de   holzapfel@planegg.de 
Martina Irlbacher 08989926-261 Pasinger Str. 22 Email an Mitarbeiter/in: irlbacher@planegg.de   irlbacher@planegg.de 
  • Archiv & Galerie der Gemeinde Planegg
Jansen 08989926-104 004 Email an Mitarbeiter/in: jansen@planegg.de   jansen@planegg.de 
Janson 08989926-217 110 a Email an Mitarbeiter/in: janson@planegg.de   janson@planegg.de 
Jocham 08989926-210 116 Email an Mitarbeiter/in: jocham@planegg.de   jocham@planegg.de 
  • Bau- und Umweltamt
Jülich 08989926-106 006 Email an Mitarbeiter/in: juelich@planegg.de   juelich@planegg.de 
Keil 08989926-112 016 Email an Mitarbeiter/in: keil@planegg.de   keil@planegg.de 
Kllokoqi-Le 08989926-120 108 Email an Mitarbeiter/in: kllokoqi-le@planegg.de   kllokoqi-le@planegg.de 
  • Bau- und Umweltamt
Krombach 08989926-259 102 Email an Mitarbeiter/in: krombach@planegg.de   krombach@planegg.de 
Küssner 08989926-181 207 Email an Mitarbeiter/in: kuessner@planegg.de   kuessner@planegg.de 
Löbe 08989926-211 111 Email an Mitarbeiter/in: loebe@planegg.de   loebe@planegg.de 
  • Bautechnik
Nagl 08989926-0 Empfang (Auskunftstheke Email an Mitarbeiter/in: nagl@planegg.de   nagl@planegg.de 
Obermayer 08989926-122 011 Email an Mitarbeiter/in: obermayer@planegg.de   obermayer@planegg.de 
Ramm 08989926-188 102 Email an Mitarbeiter/in: ramm@planegg.de   ramm@planegg.de 
Rausch 08989926-215 115 Email an Mitarbeiter/in: rausch@planegg.de   rausch@planegg.de 
Dr. Richter 08989926-214 117 Email an Mitarbeiter/in: richter@planegg.de   richter@planegg.de 
Riermaier 0898561715 Wertstoffhof Email an Mitarbeiter/in: wertstoffhof@planegg.de   wertstoffhof@planegg.de 
Rizzo 08989926-109 Email an Mitarbeiter/in: rizzo@planegg.de   rizzo@planegg.de 
Schaudig 08989926-205 105 Email an Mitarbeiter/in: schaudig@planegg.de   schaudig@planegg.de 
Scheffer 08989926-270 Email an Mitarbeiter/in: scheffer@planegg.de   scheffer@planegg.de 
Schmidt 08989926-230 203 Email an Mitarbeiter/in: schmidt@planegg.de   schmidt@planegg.de 
Schneider 08989926-206 106 Email an Mitarbeiter/in: schneider@planegg.de   schneider@planegg.de 
Schneider 08989926-117 017 Email an Mitarbeiter/in: amtsbote@planegg.de   amtsbote@planegg.de 
Schopp 08989926-253 017 Email an Mitarbeiter/in: schopp@planegg.de   schopp@planegg.de 
Seisenberger 08989926-206 Email an Mitarbeiter/in: seisenberger@planegg.de   seisenberger@planegg.de 
Seybold 0898908333-12 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: seybold@planegg.de   seybold@planegg.de 
Simon 08989926-203 210 Email an Mitarbeiter/in: simon@planegg.de   simon@planegg.de 
Sohn 08989926-226 Email an Mitarbeiter/in: sohn@planegg.de   sohn@planegg.de 
Steer 08989926-108 010 Email an Mitarbeiter/in: steer@planegg.de   steer@planegg.de 
Stinglhammer 0898908333-11 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: stinglhammer@planegg.de   stinglhammer@planegg.de 
Stöckl 08989926-213 113 Email an Mitarbeiter/in: stoeckl@planegg.de   stoeckl@planegg.de 
Straußberger-Sannig 0898908333-13 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: straussberger-sannig@planegg.de   straussberger-sannig@planegg.de 
Strobel-Brugger 0898908333-10 Pasinger Str. 20 Email an Mitarbeiter/in: strobel-brugger@planegg.de   strobel-brugger@planegg.de 
Tanzmeier 08989926-216 114 Email an Mitarbeiter/in: tanzmeier@planegg.de   tanzmeier@planegg.de 
Veit 08989926-134 Pasinger Str. 22 Email an Mitarbeiter/in: veit@planegg.de   veit@planegg.de 
Vogel 08989926-110 008 Email an Mitarbeiter/in: vogel@planegg.de   vogel@planegg.de 
Vogl 08989926-135 Pasinger Str. 22 Email an Mitarbeiter/in: vogl@planegg.de   vogl@planegg.de 
Weisenburger 08989926-204 208 Email an Mitarbeiter/in: weisenburger@planegg.de   weisenburger@planegg.de 
Wißkirchen 08989926-113 016 Email an Mitarbeiter/in: wisskirchen@planegg.de   wisskirchen@planegg.de 
Zeller 08989926-224 103 Email an Mitarbeiter/in: zeller@planegg.de   zeller@planegg.de 
Werkmeister 08989926-223 104 Email an Mitarbeiter/in: werkmeister@planegg.de   werkmeister@planegg.de 

drucken nach oben